Максимовская средняя школа

Дневник олимпиады
Требования ФЗ

ЧАС КОДА  В РОССИИ

12 декабря в школе прошел урок "Час кода в России".

Акция «Час кода в России» направлена на привлечение внимания учащихся к одной из самых перспективных на данный момент сфер бизнеса – информационным технологиям. На уроке учащиеся познакомились с миром ИТ и с теми возможностями профессионального роста, которые они открывают для каждого человека. Учащиеся попробовали самостоятельно писать код и, тем самым, сделали первые шаги к освоению профессии программиста – одной из наиболее востребованной сегодня.

НИУ «БелГУ» проведит  «День открытых дверей» для выпускников школ 2015 и 2016 года, который будет проводится 13 декабря 2014 года  в 11.00  часов в Молодежном Культурном Центре НИУ «БелГУ», расположенном по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 85.

В этот день будет организована встреча   с руководством Университета, председателем приемной комиссии, даны разъяснения по правилам приема студентов на первый курс в 2015 году, а также запланирована встреча с руководством  и преподавателями Института управления  НИУ «БелГУ», который готовит специалистов, магистров и бакалавров по следующим направлениям:

- государственное и муниципальное управление;

- менеджмент;

-управление персоналом;

- бизнес-информатика;

- таможенное дело;

- социология;

-организация работы с молодежью.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

виртуальная экскурсия «Ракетомоделизм – спорт для умелых интеллектуалов». http://belocdtt.ru (вкладка «Виртуальная экскурсия»)

4 декабря состоялась встреча с инспектором ГИБДД

Это важно

Просветительский проект "Знание родителей о возможностях системы образования как гарантия равных стартовых    возможностей для всех детей."

Пособия размещены на сайте http://znanie.me .

Благотворительная акция Белый цветок

Стратегия развития дошкольного, общего и дополнительного образования Белгородской области на 2013 - 2018 годы

Домашняя | Сведения об образовательной организации | История школы | Музей | Наши учителя | Документы школы | КПМО | ФГОС | Публичный отчет | Новости школы | Школьная жизнь | Воспитательная работа | Одаренные дети | Методическая копилка | ЕГЭ, ГИА | Дневник олимпиады | Требования ФЗ | Рабочие программы | Летний отдых | Гостевая книга